Лёд
Пара часов веселья на свежем воздухе, интересные игры, командные соревнования, да еще и вырезать ледяные фигуры научат! Думаете, такие развлечения остались в детстве? Как бы не так! Зимний тимбилдинг на свежем воздухе - это отличная возможность для сотрудников сплотиться и укрепить командный дух в спортивной, но очень уютной атмосфере.
В финале каждая команда получают свою глыбу прозрачного льда и набор специальных инструментов, при помощи которого необходимо создать настоящую ледяную фигуру. Например можно создать логотип или название компании или любой другой символичный арт-объект.
Яркие фотографии с ледяными скульптурами станут самыми популярными в соцсетях!
Отзывы о тимбилдингах RedG
Креативный директор
Очень кайфово работать с настоящими профи, которые не знают что такое «не смогу»! Спасибо за долгое плодотворное сотрудничество и большой список довольных клиентов! Мы, как организаторы мероприятий разного размаха со стажем, очень рады, что наконец нашли настолько ответственного и изобретательного подрядчика! Теперь все наши заказы на командообразование - только с вашим коллективом! Отдельное ...
Читать весь отзыв
HR директор
Дорогие RedG, спасибо вам за отличный проект, за слаженную работу! Все прошло замечательно, было приятно с вами работать снова и снова, и идея классная, и реализация, все довольны и хотят ещё! Ван лафф от Юнистафф
Event менеджер
Спасибо за организацию мероприятия 18 марта в UP-квартале «Сколковский»! Мы готовили плов для соседей комплекса ФСК «Лидер». Было очень весело!!! Особенно хотелось бы отметить высокую организацию всего процесса и активную работу ведущего!
Читать весь отзыв
Бренд-менеджер
От лица всех сотрудников агентства "МТС", принимавших участие в мероприятие, искренне хотелось бы поблагодарить команду RedG за великолепно проведённый тимбилдинг! Всё было ярко, динамично, с креативным и детально проработанным сценарием. Состав инструкторов - настоящие профессионалы своего дела! Обязательно будем заказывать у вас тимбилдинг ещё раз! Спасибо!
Читать весь отзыв
Руководитель департамента
Огромное спасибо команде RedG от лица сотрудников Charuel, за незабываемые впечатления, хорошее настроение и заряд энергии!!!
Ребята это было круто, ещё раз СПАСИБО и до новых встреч
Руководитель
Спасибо огромное компании RedG за отличный корпоратив. Долго сомневались в проведении мероприятия в непривычном для нас формате - тимбилдинга (ранее ограничивались застольем и дискотекой). Очень понравилось разнообразие предложенных программ и тематик, хотелось попробовать все. Несмотря что коллектив был поначалу замкнут (сотрудники- строители, возрастные и характерные) ребятам удалось найти р ...
Читать весь отзыв
Есть вопрос? Задайте его нам!






