Фотоохота
Каждая команда получает в полное распоряжение профессиональную фототехнику и отправляется на охоту. Участникам необходимо сделать несколько кадров на определенную тему. Побеждает та команда, которая смогла точнее выразить тематику через снимки.
“Фотоохота” — не просто тимбилдинг, а развлекательный квест, в котором сотрудники смогут проявить творческие способности, навыки быстрого и нестандартного решения задач и умение работать в команде. Приятный бонус этого формата в том, что снимки остаются участникам на память.
С помощью жеребьевки ведущие определяют тему и локацию для каждой команды. Через 4 часа участники отдают фотоматериал жюри, которое выбирает победителей, или проводят презентацию своих работ. Завершить квест можно церемонией награждения и вручением памятных презентов.
Ивент-агентство RedG поможет в организации тимбилдинга: предоставит оборудование, составит маршрут и, при необходимости, дополнит мероприятие банкетом или развлекательной программой.
Отзывы о тимбилдингах RedG
Руководитель
Хочу выразить благодарность ребятам из компании RedG. Вы супер! Таких эмоций мы с коллегами давно не получали! Это, на самом деле, был качественный Тимбилдинг, который сплотил нашу компанию) Всё было на высшем уровне!
Руководитель анимационной группы
RedG - Вы лучшие!!! Спасибо Вам от всего Артурс SPA & Village Hotel в целом и службы маркетинга и продаж, а также артотдела и службы анимации в частности, за те профессионально подготовленные массовые мероприятия для наших корпоративных клиентов. За то, что сами не раз выбирали именно нашу площадку. За то, что из раза в раз показываете высочайший уровень подготовки всего мероприятия начиная от ...
Читать весь отзыв
HR-менеджер
Выражаю команде RedG огромную благодарность от всего нашего коллектива за высококачественную работу.
Спасибо вам за:
1. Индивидуальный подход.
2. Внимание к мельчайшим деталям
3. Организованность и ответственность
4. Оригинальность.
5. Готовность к любым чрезвычайным ситуациям, которые могут произойти.
RedG - это именно та ко ...
Исполнительный директор
От лица компании KAIZEN-RUS и от себя лично, хочу выразить безграничную благодарность за интересный и увлекательный весенний тимбилдинг ребятам из RedG!!! Это было нечто!!! Рассчитываю на дальнейшее плодотворное сотрудничество с вами. Ребята, вы СУПЕР!!!
Читать весь отзыв
Менеджер проектов
От лица компании "ИНКОМ" хотелось бы выразить благодарность организаторам за проведённое мероприятие. Нам очень понравились приветливые и позитивные инструктора, которые задали ритм мероприятия. Так же очень довольны форматом тимбилдинга.
Желаем вам дальше развиваться и делать много классных ивентов!
Event менеджер
Спасибо за организацию мероприятия 18 марта в UP-квартале «Сколковский»! Мы готовили плов для соседей комплекса ФСК «Лидер». Было очень весело!!! Особенно хотелось бы отметить высокую организацию всего процесса и активную работу ведущего!
Читать весь отзыв
Есть вопрос? Задайте его нам!